Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2024
Елена Кузьмина

На трассе М-11 из-за загоревшихся фур перекрыли движение в сторону Санкт-Петербурга

Вблизи деревни Заболотье в Тверской области на 272 километре трассы М-11 «Нева» столкнулись два грузовика

В аварию попали автоцистерна с битумом и грузовик с коробками.

В аварию попали автоцистерна с битумом и грузовик с коробками.

Фотография ©: МЧС России

Вблизи деревни Заболотье в Тверской области на 272 километре трассы М-11 «Нева» столкнулись два грузовика. Обе машины загорелись. По предварительной информации пострадал один человек, сообщили в МЧС России. 

По уточненной информации, в аварию попали автоцистерна с битумом и грузовик с коробками. Пожарные уже справились с огнем. 

На месте работают 28 специалистов и 7 единиц 
техники МЧС России. 

Движение по трассе М-11 в сторону Санкт-Петербурга перекрыто. Организован съезд на 258 км на трассу М-10, рассказали в компании «Автодор». 

Теги: М-11, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома