Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2024
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде пожарным дважды пришлось тушить вспыхнувший мусор

За минувшие сутки в Великом Новгороде произошли два пожара

В Великом Новгороде горели мусор и мусорный контейнер.

В Великом Новгороде горели мусор и мусорный контейнер.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

За минувшие сутки в Новгородской области произошли два пожара, сообщили в региональном управлении МЧС. 

25 октября в 13.06 поступило сообщение о возгорании мусора на улице Магистральной в Великом Новгороде. Уже к 13.44 прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения в 13.44 ликвидировали пожар. Его площадь составляла 15 квадратных метров. По предварительной информации, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем. 

Также в пятницу в 16.35 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании мусорного контейнера на улице Нехинская в областном центре. В 16.42 пожар ликвидирован. Причину  устанавливают органы дознания. 

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку