Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 октября 2024
Фархад Юсупов

В Новгородской области за сутки тушили пять пожаров

За минувшие сутки пожарные региона выезжали на вызовы в Шимск, Малую Вишеру, Боровичи, Старую Руссу и Хвойную

В Новгородской области за сутки тушили пять пожаров

Фотография ©: из архива МЧС России по Новгородской области

За минувшие сутки пожарные региона пять раз выезжали на вызовы. Подробности происшествий сообщили в региональном управлении МЧС. 

В субботу утром поступило сообщение о возгорании мусора в поселке Шимск. В 10.32 ликвидирован пожар на площади 4 квадратных метра. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 

В 14.26 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании мусора в деревне Папоротно Маловишерского района. В 14.56 пожар ликвидирован. 

Предварительная причина пожара, как и в предыдущем случае – неосторожное обращение с огнем. 

В посёлке Хвойная днем загорелась крыша частного жилого дома. Спасен один человек, передан медикам. По предварительной версии, пожар мог начаться из-за короткого замыкания в электросети. 

В 22.42 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании сарая в Старой Руссе. Прибывшие пожарные подразделения ликвидировали возгоарние. Погибших и пострадавших нет. 

Утром в воскресенье, в 04.14, поступило сообщение о пожаре в городе Боровичи. На момент прибытия подразделений горел частный жилой дом открытым пламенем. В 06.37 пожар ликвидирован. Сведений о погибших и пострадавших не поступало. 

Теги: пожар, МЧС, происшествия

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада