Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 ноября 2024
Игорь Свинцов

В Шимском районе в результате ДТП пострадал человек

С сотрясением головного мозга пострадавший самостоятельно обратился в Старорусскую центральную районную больницу

В Шимском районе в результате ДТП пострадал человек

Фотография ©: Госавтоинспекция Новгородской области

Вчера в 21:10 на 45 км ФАД Р-56 «Великий Новгород-Сольцы-Порхов-Псков» (Шимский район) водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя а/м «Лада Ларгус», не справился с управлением и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение.

В результате ДТП пассажир, женщина 1982 года рождения, с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в ГОБУЗ «Старарусская ЦРБ».

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку