Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 ноября 2024
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде пассажир автобуса распылил перцовый баллончик в лицо кондуктору

Новгородская полиция ищёт молодого человека, который в автобусе распылил перцовый баллончик кондуктору в лицо

Полиция устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Полиция устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фотография ©: ЧП 53 Великий Новгород. Новости

В новгородской полиции изучили появившееся в соцсети видео, согласно которому вчера, 14 ноября, в 19.30 в областном центре в автобусе, следовавшем по маршруту №12, молодой человек распылил перцовый баллончик кондуктору в лицо.

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что в тот же день по этому факту в отделе полиции №2 городского УМВД зарегистрирован материал проверки. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность участника инцидента. Потерпевший мужчина направлен в медицинское учреждение для медицинского исследования.

Стражи порядка проверяют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией об упомянутом молодом человеке, или тех, кто был свидетелем происшествия, сообщить об этом в полицию.

Теги: Великий Новгород, автобус, пассажир, кондуктор, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Парфине потушили пожар в нежилом восьмиквартирном доме

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два пожара – в Боровичах и Парфине