Суббота, 07 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 ноября 2024
Редакция

В Новгородском районе тушили пожар в гаражном комплексе

За сутки в Новгородской области произошли три пожара: в Любытинском районе горел частный жилой дом, а в Новгородском районе и Пестовском округе тушили мусор

В Новгородском районе тушили пожар в гаражном комплексе

Фотография ©: из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошли три пожара, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. В Любытинском районе горел частный жилой дом, а в Новгородском районе и Пестовском округе тушили мусор.

В деревне Ближнее Заполье Любытинского района загорелся частный жилой дом. К прибытию противопожарной службы области он горел по всей площади. Причину пожара устанавливают органы дознания. В числе приоритетных версий – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В деревню Мышкино Пестовского округа пожарные выезжали на тушение мусора. Мусор горел и в гаражном комплексе в Новой деревне Новгородского района. Предположительно, возгорание в обоих случаях произошло из-за неосторожного обращения с огнём.

Теги: Новгородская область, пожары, Новгородский район, Любытинский район, Пестовский округ

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе пожарные тушили нежилое здание

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар

Водитель «Лады Калины» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с «Хендай Солярис».

В результате ДТП в Чудовском округе водители автомобилей доставлены в больницу

Вечером 6 марта в Чудовском округе произошло столкновение двух машин

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили в Валдае гараж с автомобилем

За сутки в Новгородской области произошли два пожара

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар