Суббота, 18 января 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 ноября 2024
Мария Клапатнюк

В Окуловке мужчина на иномарке сбил женщину, переходившую дорогу в запрещённом месте

Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, 18 ноября на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Так в 7:25 в Окуловке на улице Миклухо-Маклая 63-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси ASX», совершил наезд на пешехода, 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Ещё одно ДТП произошло на Сырковском шоссе в Великом Новгороде.

Теги: Окуловка, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В деревне Ермолино в квартире двухэтажного дома потушили загоревшийся диван.

В жилом доме в окуловских Озерках загорелась стиральная машина

В одной из квартир в многоквартирном доме в окуловской деревне Озерки 16 января пожарные потушили загоревшуюся стиральную машину

В ДТП в Старой Руссе пострадала 66-летняя женщина.

В Старой Руссе и Чудове в ДТП пострадали двое пешеходов

За сутки в Новгородской области автомобилисты сбили двух пешеходов

Водители фур «Мерседес» и «Скания» не пострадали.

В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на М-10 под Великим Новгородом

В 12:20 в деревне Тютицы Новгородского района в ДТП погиб один водитель, второй получил тяжёлые травмы

На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС, следственно-оперативная группа.

В ДТП на М-10 в Новгородском районе погиб водитель легкового автомобиля

В деревне Тютицы Новгородского района при столкновение четырёх автомобилей погиб водитель легковушки

К приезду пожарных шёл дым из-под крыши дома.

Из горящего дома в Старой Руссе эвакуировали человека

Сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Рабочая Слободка в городе Старая Русса поступило в экстренные службы в 11:44

В ДТП есть пострадавшие.

На М-10 в Новгородской области столкнулись четыре автомобиля

По данным новгородского УГИБДД, в ДТП есть пострадавшие. Информация уточняется

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 15.01.2025 года

РЕКЛАМА