Понедельник, 04 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 ноября 2024
Мария Клапатнюк

В Шимском районе задержали пьяного тракториста без прав

За неделю сотрудники Госавтоинспекции остановили в Новгородской области 27 нетрезвых водителей, в том числе двоих за повторную езды за рулём пьяными

В отношении водителя трактора решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении водителя трактора решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, за неделю от управления транспортом отстранили 27 нетрезвых водителей, из них двое – за повторное управление в состоянии опьянения.

Так, в 1:05 24 ноября в городе Боровичи сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 19-летнего пьяного водителя без прав. В отношении него составлено три административных протокола.

В тот же день в Шимском районе автоинспекторы отстранили от управления трактором «Белорус 82» 54-летнего нетрезвого водителя без прав. В декабре 2023 года он уже был привлечён к административной ответственности по тому же поводу. Тогда он получил административный арест на срок 10 суток.  Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Теги: Новгородская область, ГИБДД, Шимский район, Боровичи, трактор

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, причины ДТП устанавливаются.

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 19-летний водитель питбайка

Вечером 4 августа в посёлке Волховец Новгородского округа 19-летний юноша на питбайке KAYO столкнулся с ехавшим впереди Renault Logan

Неадекватный «пациент» на детской площадке напал на бригаду скорой помощи.

Пьяный мужчина в Великом Новгороде напал на медсестру скорой помощи

На одной из детских площадок Великого Новгорода агрессивный мужчина в сильном алкогольном опьянении напал на медиков, приехавших по вызову

Поисками утонувшего занимались боровичские водолазы.

В Валдайском озере 3 августа утонул мужчина

Боровичские водолазы 4 августа нашли тело мужчины, утонувшего накануне на городском пляже в Валдае

Никто из заблудившихся в медицинской помощи не нуждался.

Женщина целую ночь не могла выйти из леса в Хвойнинском округе

В лесах Новгородской области 3 августа потерялись три человека – все благополучно вернулись домой

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные тушили гараж в Шимске и дом в Боровичском округе

Пожарные службы в Новгородской области дважды выезжали на тушение огня

Два пассажира автомобиля, 18-летний юноша и 46-летний мужчина с различными травмами доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую ЦРБ.

В Старорусском округе легковушка съехала в кювет

На дороге Демянск - Старая Русса – Сольцы девушка за рулём «Форд Фокус» съехала в кювет: пострадали два пассажира

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.07.2025 года

РЕКЛАМА