Понедельник, 28 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2024
Мария Клапатнюк

В Боровичах мужчина упал с моста в реку

Боровичанина спасли специалисты дежурной смены службы пожаротушения и передали бригаде скорой помощи

Сейчас температура воды в реке Мста +1 градус. Неподготовленный человек может продержаться в ней не более 5-10 минут.

Сейчас температура воды в реке Мста +1 градус. Неподготовленный человек может продержаться в ней не более 5-10 минут.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 3 декабря, в городе Боровичи мужчина упал с моста и чуть не утонул. Сообщение о происшествии на реке Мста поступило в экстренные службы от очевидцев. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, по счастливому стечению обстоятельств мимо проезжали специалисты дежурной смены службы пожаротушения второго пожарно-спасательного отряда Александр Железов и Александр Иванов. Они тут же бросились в воду и помогли мужчине выбраться, после чего передали его бригаде скорой помощи.  

— Сейчас температура воды в реке Мста 1 градус. Неподготовленный человек может продержаться в ней не более 5-10 минут, — добавили в ведомстве. 

Теги: Боровичи, спасение, МЧС, Мста, мост, река

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Рано утром две девушки погибли в ДТП в Крестецком округе

Автоавария произошла в 6:12 28 июля на 14 км автодороги Крестцы — Старое Рахино

В Новгородской области сбили три БПЛА самолётного типа

В Новгородской области сбили три БПЛА самолётного типа

Средства ПВО 27 июля уничтожили над территорией Новгородской области три украинских беспилотника

СУ СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку.

В озере Вельё в Демянском округе утонул подросток

Следователи устанавливают обстоятельства гибели ребёнка, утонувшего в озере Вельё в деревне Пабережье Демянского округа

Обстановка в лагере спокойная, детям обеспечен надлежащий уход и внимание.

Третью смену в старорусском лагере «Лесная сказка» закрыли по требованию Роспотребнадзора

В Старорусскую ЦРБ в разные дни и разное время поступили 12 детей с симптомами ОРВИ из детского лагеря «Лесная сказка»

За сутки в Новгородской области произошло четыре ДТП

За сутки в Новгородской области произошло четыре ДТП

По информации Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области есть погибшие и пострадавшие.

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара

По сообщению Главного управления МЧС России по Новгородской области погибших и пострадавших нет.

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА