Пятница, 23 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 января 2025
Мария Клапатнюк

За сутки спасатели трижды выезжали на ликвидации аварий в Новгородской области

Пожарные проводили осмотр транспортных средств на предмет утечки горюче-смазочных материалов и отключения аккумуляторной батареи.

Пожарные проводили осмотр транспортных средств на предмет утечки горюче-смазочных материалов и отключения аккумуляторной батареи.

Фотография ©: из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошёл один пожар.

Так, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание мусорного контейнера в Великом Новгороде. 

Кроме того, на ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали три раза. В Пестовском, Шимском, Батецком муниципалитетах автомобили съезжали в кювет.

Пожарные проводили осмотр транспортных средств на предмет утечки горюче-смазочных материалов и отключения аккумуляторной батареи. 

Теги: Пестовский округ, Шимский район, Батецкий округ

РЕКЛАМА

Еще новости

На место происшествия выехала и.о. прокурора Пестовского округа Яна Данилова

На лесоповале в Пестовском округе при падении дерева погиб мужчина

По факту гибели мужчины при производстве работ по валке леса в Пестовском округе прокуратура Новгородской области организовала проверку

В настоящее время в отношении жителя Великого Новгорода решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

В Великом Новгороде задержали пьяного водителя-рецидивиста без прав

Во время рейда в Великом Новгороде пресекли 123 правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

В Великом Новгороде загорелся дом в садовом товариществе «Золотая осень».

Пожарные тушили квартиру в Окуловском округе и садовый дом в Великом Новгороде

За сутки в Новгородской области произошло два пожара. В обоих случаях огнём повреждена внутренняя отделка и имущество

В день пропажи был одет в чёрную толстовку с капюшоном, синие штаны, белые кроссовки.

В Окуловке уже год ищут пропавшего 21-летнего мужчину

Волонтёры и полиция занимаются поиском пропавшего в мае 2024 года 21-летнего Дмитрия Полевщикова из Окуловки

По факту гибели рыбака следователи СК проводят проверку.

В Мсте в Новгородском округе нашли тело утонувшего в конце апреля рыбака

Мужчина 26 апреля отправился на рыбалку на реку Мста в деревне Прилука Новгородского округа. Его тело обнаружили 20 мая в селе Бронница

В отношении граждан решается вопрос о привлечении к административной и уголовной ответственности.

Ночью по Великому Новгороду гонял на «Шкоде» пьяный мужчина без прав

За неделю в Новгородской области остановили 25 пьяных водителей, из них шестеро сели за руль автомобиля нетрезвыми повторно

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА