Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 января 2025
Мария Клапатнюк

Пожарные потушили горевшую баню в Новгородском районе

Владелец бани в деревне Соковая Новгородского района до приезда пожарных пытался сам потушить огонь

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 13 января, в 12:37 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Соковая Новгородского района.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия подразделений горело внутри бани. В 13:01 пожар потушили. 

Владелец бани до приезда пожарных пытался потушить огонь самостоятельно. Его осмотрел фельдшер специализированной пожарной-спасательной части. Мужчина от госпитализации отказался. 

В результате возгорания повреждены внутренняя отделка, имущество и кровля бани на площади 5 квадратных метров. 

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородский район, пожар, МЧС, баня

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку