Воскресенье, 13 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 января 2025
Редакция

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

На месте пожара в Сольцах  обнаружен погибший

На месте пожара в Сольцах обнаружен погибший

Фотография ©: пресс-службы Управления МЧС по Новгородской области

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара, сообщили в Управлении МЧС по Новгородской области.

В  Старой Руссе ликвидировали возгорание бани. В результате пожара уничтожены имущество и внутренняя отделка по всей площади. Спасено строение бани. Погибших и пострадавших нет.Причину пожара устанавливают органы дознания.

Утром в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в городе Сольцы. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горело внутри частного жилого дома.Пожар ликвидирован. В результате возгорания уничтожены внутренняя отделка и имущество дома по всей площади. Спасено строение дома. К сожалению, на месте пожара обнаружен погибший. По данному факту следователи СК проводят доследственную проверку.Предварительная причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электроприборов.

Теги: МЧС, пожары, Сольцы, Старая Русса

РЕКЛАМА

Еще новости

Мужчина пропал 1 апреля.

В Великом Новгороде почти две недели ищут 52-летнего мужчину

Волонтёры и полиция занимаются поиском пропавшего 1 апреля 52-летнего Евгения Середина из Великого Новгорода

Водителя легковушки с переломом локтевой кости доставили в Боровичскую ЦРБ.

На М-11 в Окуловском округе женщина на «Мерседесе» дважды врезалась в один грузовик

Вечером в Окуловском округе 47-летняя автомобилистка на «Мерседесе Бенц 400» столкнулась с грузовиком, потом с ограждением, а потом снова с этим же грузовиком

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Пестове произошло сразу два пожара

На улице Соловьева в райцентре противопожарная служба области тушила гараж и сарай, а также мусор на площади 12 квадратных метров.

16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде при столкновении «ВАЗа» и автобуса пострадала девушка-пассажир

На улице Большой Санкт-Петербургской «ВАЗ-212140» при выполнении перестроения столкнулся с двигающимся в попутном направлении автобусом «ЛиАЗ 529267»

В результате пожара никто не пострадал.

В посёлке Батецкий потушили пожар в частном жилом доме

Утром 10 апреля в оперативные службы сообщили о пожаре в частном доме на улице Советская в посёлке Батецкий

Точные причины пожаров устанавливают специалисты.

На пожаре в боровичской деревне Ёгла пострадали два человека

За сутки в Новгородской области произошло 19 пожаров, 14 из них – пал травы. Также пожарные тушили частные дома, дровяник и кучу мусора

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА