Вторник, 24 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 января 2025
Мария Клапатнюк

Утром упавшее дерево перегородило дорогу в центре Великого Новгорода

Дерево упало на проезжую часть улицы Розважа перед мостом Александра Невского, специалисты оперативно убрали его и освободили проезд

Специалисты оперативно убрали дерево и освободили проезд.

Специалисты оперативно убрали дерево и освободили проезд.

Фотография ©: комитет городского и дорожного хозяйства администрации Великого Новгорода

Утром сегодня, 30 января, на проезжую часть перед мостом Александра Невского по улице Розважа в Великом Новгороде упало дерево, перегородив три полосы движения. 

Как рассказали в комитете городского и дорожного хозяйства Великого Новгорода, для устранения последствий были оперативно направлены бригады из Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Великого Новгорода и «Городского хозяйства».

— Совместными усилиями бригады успешно справились с задачей, распилив дерево и освободив проезд. После завершения работ были убраны все порубочные остатки, – добавили в комитете. 

При возникновении подобных ситуаций жители могут обращаться по телефонам: 

  • 8(8162)501-200, 112
  • 8(8162)152-303.

Теги: Великий Новгород, деревья, уборка

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Торговом переулке в Пестове пожарные потушили баню

На момент прибытия противопожарной службы области строение в Торговом переулке горело открытым пламенем

Водитель питбайка с политравмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Чудовском округе мужчина на питбайке врезался в дорожное ограждение

На дороге Москва – Санкт-Петербург –Чудово 26-летний водитель питбайка не справился с управлением и врезался в ограждение с последующим опрокидыванием

Водитель машины с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Шимском округе 18-летний водитель «ВАЗа» съехал в кювет

В 5:30 на дороге Новгород-Псков-Шимск-Теребутицы-Шарок 18-летний водитель «ВАЗ-21102» не справился с управлением и уехал в кювет

Решается вопрос о привлечении автомобилистов к уголовной ответственности.

За неделю в Новгородской области остановили 24 пьяных водителя

Трое автомобилистов повторно сели за руль в нетрезвом виде – все в Великом Новгороде

В выходные люди заблудились в Боровичском, Валдайском и Новгородском округах.

В лесу под Великим Новгородом заблудились четверо взрослых и ребёнок

На выходных в лесах Новгородской области потерялись семь человек. Всех удалось найти, медицинская помощь никому не понадобилась

Уголовное дело в отношении шимчанина рассматривается в Солецком районном суде.

Житель Шимского округа жестоко избил 94-летнюю женщину ради пенсии

В Шимском округе будут судить 27-летнему мужчину, которого обвиняют в разбойном нападении на пенсионерку

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА