Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 февраля 2025
Мария Клапатнюк

На пожаре в Панковке Новгородского района спасли женщину

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений из окна на 4 этаже многоквартирного дома в Панковке шёл дым

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём при курении.

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём при курении.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошло два пожара.

Так, в городе Холм ликвидировали возгорание хозяйственной постройки. В результате пожара уничтожены имущество и внутренняя отделка помещения. Погибших и пострадавших нет. 

Причину пожара устанавливают органы дознания. 

Кроме того, вечером 31 января поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в поселке Панковка Новгородского района. 

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений шел дым из окна на 4 этаже. Местным населением до прибытия личного состава спасена женщина, доставлена в медицинское учреждение. Пожар ликвидирован. 

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём при курении.

Теги: Новгородский район, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку