Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 февраля 2025
Ирина Кокоркина

Без света в Новгородской области остаются 8,8 тысячи жителей

Восстановлением электроснабжения в Новгородской области занимаются 108 бригад из 441 человек, а также 120 единиц техники

После снегопадов в Новгородской области ввели режим повышенной готовности.

После снегопадов в Новгородской области ввели режим повышенной готовности.

Фотография ©: страница Дмитрия Платонова в ВКонтакте

По данным на 21:20 сегодня, 3 февраля, в Новгородской области без света остаются 357 населённых пунктов, в которых живут 8,8 тысячи человек. 

Как сообщил первый заместитель губернатора Александр Дронов, восстановлением электроснабжения занимаются 108 бригад из 441 человек, а также 120 единиц техники.

– Жители, которые попали в трудную ситуацию в связи с отсутствием электроснабжения, могут в любое время обратиться за экстренной помощью по номеру единой диспетчерской службы 112, – написал Александр Дронов на своей странице в соцсети. 

Напомним, после снегопадов в Новгородской области ввели режим повышенной готовности, 20 образовательных учреждений переведены на дистанционное обучение. В Новгородском районе организованы пункты временного размещения жителей. 

Ход восстановительных работ на электросетях в Новгородской области находится под контролем губернатора Андрея Никитина.

Теги: Новгородская область, электроснабжение, отключения, энергетики, Россети

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку