Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 февраля 2025
Мария Клапатнюк

Новгородца обвиняют в убийстве мужчины на Московской улице

Днём 8 февраля житель дома на Московской улице получил удар ножом в сердце после конфликта с группой мужчин, распивавших алкоголь в подъезде

Следователи провели осмотр места происшествия.

Следователи провели осмотр места происшествия.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

Жителю Великого Новгорода предъявили обвинение в убийстве мужчины на Московской улице, сообщили в региональном СУ СКР.

По данным следствия, днём 8 февраля в подъезде одного из домов на Московской улице в Великом Новгороде произошёл конфликт между местным жителем и тремя мужчинами, которые распивали спиртные напитки в подъезде. 

В результате  конфликта один из мужчин нанёс множественные удары по различным частям тела и удар ножом в область сердца жильцу подъезда. Спустя некоторое время потерпевший скончался в больнице. 

— В ходе работы следователей и следователей-криминалистов СУ СКР по Новгородской области, а также оперативных сотрудников полиции убийство раскрыто и установлено лицо, совершившее особо тяжкое преступление, — рассказали в СУ КС России по Новгородской области. 

Следователем СК России обвиняемый задержан. По решению суда его заключили под стражу. 

Теги: Великий Новгород, СКР, убийство, арест

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Три сарая, пресс и жилой дом горели в Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошли 18 пожаров, в том числе восемь палов травы

Велосипедиста с переломом пальца руки доставили в травмпункт.

Сбитому в Великом Новгороде велосипедисту диагностировали перелом пальца руки

Вечером 20 апреля в Великом Новгороде женщина на «Рено Дастер» при повороте налево не предоставила преимущество и сбила 20-летнего велосипедиста

Предварительно установлено, что накануне происшествия мужчины употребляли в гараже спиртные напитки и курили.

Тела двоих мужчин нашли в сгоревшем гараже в старорусской деревне Медниково

Ночью 21 апреля в деревне Медниково Старорусского округа сгорел гараж, после тушения пожара в нём обнаружили 54-летнего и 48-летнего погибших

Огонь повредил чердачное помещение по всей площади.

На пестовском деревообрабатывающем предприятии горели сушилка с котельной

В Пестовском округе пожарные тушили сушильную камеру на территории деревообрабатывающего предприятия

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения