Среда, 13 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 февраля 2025
Мария Клапатнюк

В мошенской деревне Высокогорье сгорел неэксплуатируемый дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Старой Руссе, новгородском Сергове и в Высокогорье Мошенского округа

Причины возгорания устанавливают органы дознания.

Причины возгорания устанавливают органы дознания.

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за сутки в регионе произошло три пожара: в Старой Руссе, новгородском Сергове и в деревне Высокогорье Мошенского округа.

В Старой Руссе, на улице Александровской произошло возгорание в моторном отсеке легкового автомобиля. Огонь был ликвидирован до прибытия пожарных. Повреждены сгораемые детали мотора на площади 1 квадратный метр. Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов, узлов транспортного средства. 

А в Мошенском округе, в деревне Высокогорье загорелся  неэксплуатируемый жилой дом. На момент прибытия противопожарной службы области он горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли. Здание полностью сгорело. 

В Новгородском районе, в деревне Сергово пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание хозяйственной постройки.

Теги: Мошенской округ, Новгородский район, Старая Русса, пожар, МЧС, дом, автомобиль

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Валдайском округе пожарные потушили баню

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Маловишерском, Пестовском, Чудовском и Валдайском округах

Врачи доставили водителя электросамоката в травмпункт.

Водитель электросамоката в Великом Новгороде получил травмы в ДТП с легковушкой

Вечером 12 августа в Великом Новгороде на улице Кочетова 30-летний мужчина на электросамокате столкнулся с «Ладой Веста»

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

На М-10 в валдайских Яжелбицах в ДТП пострадали четверо человек

Днем 12 августа в Валдайском округе на трассе М-10 столкнулись легковой автомобиль «Хендай Гетц» и мотоцикл «Регулмото»

Возгорание автомобиля произошло на 99 км автодороги Малая Вишера - Любытино.

На трассе в Маловишерском округе сгорел автомобиль

По прибытии первых подразделений автомобиль горел открытым пламенем по всей площади, водитель эвакуировался самостоятельно

За последние двое суток происшествия на дорогах региона унесли жизни двух подростков.

С начала года на дорогах Новгородской области погибли пять детей

Начальник новгородской ГАИ Виктор Гаврилов обратился к жителям региона в связи с ДТП с участием детей и подростков

Пожар на подстанции произошёл вечером 9 июля.

Подстанция «Восточная» в Великом Новгороде загорелась из-за двойного удара молнии

Дознаватели МЧС России установили причину пожара на подстанции «Восточная» в Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА