Воскресенье, 22 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 марта 2025
Ирина Кокоркина

Стали известны подробности смертельного ДТП на А-122 в Окуловском районе

Авария произошла в 18:35 на дороге А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель, в ней погибли водитель и пассажир «Лады Гранта»

Одна из пассажирок «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

Одна из пассажирок «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

В Госавтоинспекции Новгородской области рассказали подробности сегодняшнего ДТП на автодороге А-122 в Окуловском районе, в котором погибли два человека.

Авария произошла в 18:35 на 229-м километре дороги А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Гранта».

В результате аварии водитель и пассажирка отечественного автомобиля погибли на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Вторая пассажирка «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ. 

– В автомобиле «Тойота» находился только водитель, который в данный момент в медицинской помощи не нуждается, – отметили в Госавтоинспекции.

На месте также работают сотрудники МЧС – противопожарная служба Новгородской области проводит деблокировку погибших. Их личности устанавливают.

Теги: Окуловский район, А-122, ДТП, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дровяник в демянском Лычкове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло два пожара% в Демянском и Парфинском округах

В результате пожара никто не пострадал.

В деревне Рудново Парфинского округа вспыхнул пожар в бане

В парфинской деревне Рудново загорелась баня

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходиомсти соблюдать правила безопасности.

В Новгородском округе спасатели помогли рыбакам со сломанным снегоходом вернуться домой с Ильменя

Вечером в среду в районе населённого пункта Замленье у пожилых мужчин сломался снегоход и они не могли вернуться домой

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Мошенском пострадал мужчина

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Старорусском округе и Мошенском

В преддверии и в период выходных и праздничных дней на дорогах будет увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы.

С начала года в Новгородской области произошло 28 аварий с участием нетрезвых водителей

С 19 по 24 февраля на территории Новгородской области пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и прикасаться.

Ночью над Новгородской областью сбили 10 беспилотников

Минувшей ночью силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области