Четверг, 14 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 марта 2025
Ирина Кокоркина

Стали известны подробности смертельного ДТП на А-122 в Окуловском районе

Авария произошла в 18:35 на дороге А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель, в ней погибли водитель и пассажир «Лады Гранта»

Одна из пассажирок «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

Одна из пассажирок «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

В Госавтоинспекции Новгородской области рассказали подробности сегодняшнего ДТП на автодороге А-122 в Окуловском районе, в котором погибли два человека.

Авария произошла в 18:35 на 229-м километре дороги А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Гранта».

В результате аварии водитель и пассажирка отечественного автомобиля погибли на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Вторая пассажирка «Лады» госпитализирована в Боровичскую ЦРБ. 

– В автомобиле «Тойота» находился только водитель, который в данный момент в медицинской помощи не нуждается, – отметили в Госавтоинспекции.

На месте также работают сотрудники МЧС – противопожарная служба Новгородской области проводит деблокировку погибших. Их личности устанавливают.

Теги: Окуловский район, А-122, ДТП, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и трогать.

В Новгородской области отразили вторую за день атаку БПЛА

В небе над Новгородской областью днём 13 мая были уничтожены и перехвачены украинские БПЛА самолётного типа

Пострадавших госпитализировали.

На М-11 в Окуловском округе в ДТП пострадали четверо мужчин

На окуловском участке трассы М-11 водитель легкового автомобиля «Киа Оптима» столкнулся с фурой «Ман»

При обнаружении обломков БПЛА сообщайте о находке по номеру 112.

В небе над Новгородской областью сбиты два беспилотника

По данным губернатора Александра Дронова днём 13 мая силами и средствами ПВО над Новгородской областью отражена атака двух БПЛА

Водитель с сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородском округе водитель легковушки врезался в дорожное ограждение

На подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы 47-летний мужчина за рулём «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и въехал в тросовое ограждение

Девушку доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящую машину

В 19:50 в Великом Новгороде на улице Рахманинова 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящий автомобиль «Хендай Гетц»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В минувшие сутки в Новгородской области горели бульдозер, грузовик, жилой дом и две бани

За сутки на территории региона произошло пять пожаров в Новгородском округе, Малой Вишере, Боровичах и Великом Новгороде