Вторник, 16 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 марта 2025
Мария Клапатнюк

В Старорусском округе пожарные потушили дом-баню

За сутки спасатели трижды выезжали на тушение огня в Старорусском Окуловском и Парфинском округах. Горели грузовик, баня и мусор

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Фотография ©: из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошло три пожара.

Так, в деревне Владычно Окуловского округа загорелся грузовой автомобиль. На момент прибытия противопожарной службы области горела кабина автомобиля. В результате пожара повреждено лакокрасочное покрытие кабины на площади 4 квадратных метра. Среди версий пожара рассматривается неисправность систем, механизмов, узлов транспортного средства.

В деревне Новое Солобско Старорусского округа пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в двухэтажном доме-бане. На момент прибытия постройка горела по всей площади. Причину пожара устанавливают органы дознания, среди версий - замыкание электропроводки. 

В посёлке Пола Парфинского округа противопожарная служба области тушила мусор.  Причину пожара устанавливают органы дознания. 

Теги: Старорусский округ, Окуловский округ, Парфинский округ пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Решается вопрос о привлечении троих автомобилистов к уголовной ответственности.

Никогда не имевший водительских прав житель Старой Руссы дважды попался пьяным на рулём

За неделю от управления транспортом в Новгородской области отстранили 28 пьяных водителей, в том числе троих за повторную езду нетрезвыми

Предположительно, в день пропажи он был одет в синюю толстовку и сланцы.

В Великом Новгороде ищут 22-летнего Нага Гоурава Сингха

Молодой человек 10 декабря ушёл в толстовке и сланцах, с тех пор о нём ничего неизвестно

В происшествиях никто не пострадал.

Пожарные потушили горевшие дома в Валдае, Крестцах и Старой Руссе

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели дома, баня, хозпостройки и мусор

Водитель в ДТП не пострадал.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в фонарный столб

Вечером 14 декабря на проспекте Александра Корсунова водитель «ВАЗа-2115» наехал на столб уличного освещения. Линии электропередачи не повреждены. Водитель не пострадал

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно