Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2025
Анна Мельникова

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Фотография ©: Управления Госавтоинспекции по Новгородской области

Вчера, 15 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. 

В  06:05 на 1 км а/д «Драгунское шоссе» (Новгородский округ) водитель,  молодой человек 2002 г.р., управляя а/м «Лада Гранта», не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. 

В результате ДТП пассажир, женщина 1987 г.р.,  а/м «Лада» с СГМ бригадой скорой медицинской помощи доставлена в ГОБУЗ «НОКБ».

В  11:10 на 230 км ФАД А-122 «А-114 Устюжна-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» (Боровичский  округ) водитель,  мужчина 1982 г.р., управляя а/м «Мицубиси Грандис», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении, а/м «Фольксваген Джетта». 

В результате ДТП водитель, женщина 1977 г.р., а/м «Фольксваген» с СГМ бригадой скорой медицинской помощи доставлена ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ».

В 15:20 на 546 км ФАД М-10 «Россия» (Новгородский округ) водитель, мужчина 1983 г.р., управляя а/м «КамАЗ» с полуприцепом, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора а/м «Шкода Октавия». 

В результате ДТП 2 пассажира (женщины 1952 и 1972 г.р.) а/м «Шкода» с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлены в ГОБУЗ «НОКБ». 

Теги: ДТП, ГАИ, Новгородский район, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

В отношении нарушителя составили административный протокол.

Ночью под Великим Новгородом 17-летний подросток катался на «Мицубиси»

Ночью 30 марта инспекторы ДПС остановили в Новгородском округе автомобиль, за рулём которого был подросток

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе