Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 марта 2025
Мария Клапатнюк

Пожарные потушили две хозпостройки в Старорусском округе

За сутки пожарные трижды выезжали на тушения огня: в Великом Новгороде, Старой Руссе и Старорусском округе

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, вчера, 18 марта, в регионе произошло три пожара: в Великом Новгороде, Старой Руссе и Старорусском округе. 

На улице Свободы в Великом Новгороде пожарно-спасательные подразделения тушили мусор. Среди версий пожара рассматривается неосторожность при курении. 

В деревне Борисово Старорусского округа, на улице Советской произошло возгорание в хозпостройке. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горели входные ворота постройки. В результате возгорания  уничтожены ворота на площади 5 квадратных метров, повреждена кровля, спасено строение хозяйственной постройки. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе, на улице  Крестецкой также произошло возгорание хозпостройки. На момент прибытия  пожарно-спасательных подразделений постройка горела по всей площади. Причину пожара устанавливают органы дознания. 

Теги: Старорусский округ, Великий Новгород, пожар, хозпостройки, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома

Потсрадавшие в авариях госпитализированы.

В Новгородском округе водитель «ВАЗа» врезался в «КамАЗ»

За сутки в Новгородском округе произошло два ДТП, в которых пострадали двое мужчин