Вторник, 03 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 марта 2025
Игорь Свинцов

Четыре человека получили травмы в результате ДТП

Фотография ©: Госавтоинспекция Новгородской области

В г. Пестово на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Титова - Красных Зорь водитель, женщина 1988 г.р., управляя а/м «ВАЗ-210540», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении  и совершила столкновение  с двигающимся по главной дороге мотоциклом «УМС 200», под управлением водителя, мужчины 1977 г.р. 

В результате ДТП водитель мотоцикла с рваной раной левого колена бригадой скорой медицинской помощи доставлен в районную центральную больницу.

В г. Сольцы на ул. Вокзальная водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м «Митсубиси», совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м «Фольксваген Тигуан» под управлением водителя, женщины 1978 г.р.

В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1953 г.р. а/м «Фольксваген Тигуан», с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлены в Солецкую ЦРБ.

В г. Боровичи на перекрестке ул. Декабристов - Володарского водитель, мужчина 1948 г.р., управляя а/м «Лада Ларгус», совершил наезд на пешехода, мальчика 2015 г.р., который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. 

В результате ДТП ребёнок с травмами различной степени тяжести бригадой скорой медицинской помощи доставлен в Боровичскую ЦРБ.

РЕКЛАМА

Еще новости

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Чудове 7-летний мальчик выпал из окна второго этажа дома

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия с ребёнком, который упал со второго этажа жилого дома в Чудове

За сутки в регионе произошло шесть пожаров.

За сутки в Великом Новгороде горели три автомобиля

На проспекте Корсунова и улице Ломоносова пожарные потушили возгорание двух автомобилей, ещё один горел на Транспортном шоссе

Водитель «Форда» в течение суток скончался в медицинском учреждении.

В Великом Новгороде в ДТП погиб мужчина, ещё два человека ранены

Ночью на Сырковском шоссе водитель «Форда Фокус» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Ладой Веста»

На месте происшествия работает следственная группа.

Следователи выясняют обстоятельства гибели 7-летнего мальчика в детсаду в Боровичах

По предварительным данным, во время дневного сна ребёнок почувствовал себя плохо, ему вызвали скорую, но медики констатировали смерть

Детали произошедшего выясняют правоохранительные органы.

В детском саду в Боровичах во время тихого часа умер ребёнок

О трагедии в боровичском детском саду сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Татьяна Ефимова

От управления транспортом отстранили 31 водителя, севших за руль в нетрезвом состоянии.

Сотрудники ГАИ остановили в Холмском округе сильно пьяного водителя легковушки

Сотрудники новгородской Госавтоинспекции за неделю пресекли более 33 тысяч нарушений ПДД, в том числе остановили семерых пьяных водителей-рецидивистов

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА