Четверг, 26 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 апреля 2025
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде при столкновении «ВАЗа» и автобуса пострадала девушка-пассажир

На улице Большой Санкт-Петербургской «ВАЗ-212140» при выполнении перестроения столкнулся с двигающимся в попутном направлении автобусом «ЛиАЗ 529267»

16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в четверг, 10 апреля, на территории региона зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором несовершеннолетний пассажир автобуса получил телесные повреждения.

Так, в 14:11 в Великом Новгород на улице Большая Санкт-Петербургская 73-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-212140» при выполнении перестроения совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автобусом «ЛиАЗ 529267». 

В результате ДТП пассажир, 16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Курьер мошенников перевозил почти 1,5 млн рублей.

Полицейские отследили посылку с деньгами обманутой пенсионерки из Малой Вишеры

Маловишерские оперативники задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего помощника телефонных аферистов почти с полутора миллионами рублей

В ДТП пострадала 72-летняя пассажирка.

В Солецком округе пожилой водитель «Лады Веста» сбил лося

На дороге Новгород – Сольцы – Порхов – Псков водитель «Лады Веста» врезался в лося, который перебегал дорогу. Травмы получила пассажирка автомобиля

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.

В Шимском округе в ДТП погибли двое мужчин

В 8:30 на дороге Шимск – Старая Русса – Холм возле деревни Коростынь произошло лобовое столкновение двух машин – «Хендая Акцент» и «Ниссана Патрол»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Любытинском округе потушили пожар в котельной

За сутки в регионе произошло пять пожаров: в Маловишерском, Новгородском, Любытинском округах, в Валдае и Великом Новгороде

Пассажирка «Пежо» погибла, водителя доставили в медучреждение.

В Батецком округе при столкновении «Пежо партнер» с фурой погибла женщина

На автодороги Великий Новгород – Луга в Батецком округе водитель автомобиля «Пежо партнер» выехал на встречную полосу и врезался в фуру «Даф» с полуприцепом

Происшествие зарегистрировано в городском отделе полиции.

В Великом Новгороде проводят проверку по информации о жестком обращении с животными

В соцсети появилась информация, что на улице Щусева в Великом Новгороде обнаружили труп собаки в покрывале. Возможно, животное убили и выкинули из окна дома

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА