Суббота, 31 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 апреля 2025
Мария Клапатнюк

В выходные в Новгородском округе остановили четверых водителей-подростков

Несовершеннолетние без водительских прав ездили по дорогам Новгородского округа на автомобиле, квадроцикле, мототранспорте

Все транспортные средства нарушителей помещены на специализированную стоянку.

Все транспортные средства нарушителей помещены на специализированную стоянку.

Фотография ©: отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Новгородский»

За выходные четверых несовершеннолетних водителей в Новгородском округе отстранили от управления автомобилем, квадроциклом и мототранспортом.

Как рассказали в отделе ГАИ «Новгородский», 11 апреля, около 18:30 в деревне Новоселицы сотрудники Госавтоинспекции остановили 17-летнего подростка на автомобиле «ВАЗ 21061» без прав.

А 12 апреля, около 11:00 в деревне Борки остановили 13-летнего подростка без прав на квадроцикле. 

В этот же день, около 13:40 по деревне Заболотье на мототранспорте без прав катался 12-летний мальчик.

В 18:10 в деревне Шолохово инспекторы ГАИ остановили 15-летнего подростка на мототранспортом.

Все транспортные средства помещены на специализированную стоянку. Административные материалы направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних. 

Теги: Новгородский округ, ГАИ, подростки, квадроцикл, транспорт, автомобиль

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Пермяк пытался скрыться от полицейских в лесу.

Подозреваемого в 30 кражах пермяка нашли у костра в батецком лесу

Полицейские задержали в Батецком округе 66-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в совершении более 30 краж

Сотрудники полиции устанавливают каналы поставки запрещённых веществ.

Новгородца и жителя Республики Марий-Эл задержали с наркотиками

В Великом Новгороде и пригороде полицейские задержали с наркотиками местного жителя и мужчину из Республики Марий-Эл