Пятница, 16 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 апреля 2025
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей мужчина получил сотрясение мозга

Утром 15 апреля на проспекте Александра Корсунова водитель «Фольксвагена» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу «Рено»

В результате ДТП 48-летний пассажир «Фольксвагена» с  закрытой черепно-мозговой травмой госпитализир

В результате ДТП 48-летний пассажир «Фольксвагена» с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализир

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, во вторник, 15 апреля, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Так, в 8:30 в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова 49-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Мультивен», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге «Рено Дастер». 

В результате ДТП 48-летний пассажир «Фольксвагена» с  закрытой черепно-мозговой травмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Была угроза распространения огня на соседнее здание.

В батецкой деревне Скачели сгорел дом

Утром 15 января в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Скачели Батецкого округа

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске