Вторник, 06 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 апреля 2025
Ирина Кокоркина

В Батецком округе погиб водитель врезавшегося в дерево «ВАЗа»

Водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Фотография ©: отдел ГАИ МО МВД России «Новгородский».

Сегодня, 20 апреля, около 19:00  на 21 километре автодороги Заупора – Русыня Батецкого округа 40-летний мужчина на «ВАЗе 2114» по неустановленной причине съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

Как сообщили в отделе ГАИ «Новгородский», водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

На месте работаю сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливают.

Теги: Батецкий округ, ДТП, ГАИ, дерево

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде пожарные потушили легковой автомобиль

За сутки в регионе произошло два пожара: в Батецком округе сгорела баня, в областном центре — легковой автомобиль

Спустя некоторое время после убийства, злоумышленник сообщил в правоохранительные органы об обнаружении своей супруги без признаков жизни.

Новгородец заключен под стражу по подозрению в убийстве жены

После совместного загородного застолья 1 мая мужчина избил жену, вместе со знакомыми погрузил женщину в машину и привёз в Великий Новгоро

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В маловишерской Доброй Воде загорелся мусор

За сутки новгородские пожарные дважды выезжали на вызовы: в город Окуловка и деревню Добрая Вода

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА