Среда, 30 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 апреля 2025
Мария Клапатнюк

Стрельбой по колёсам остановили сотрудники ГАИ пьяного водителя в Парфинском округе

На требования об остановке 41-летний нетрезвый водитель «Опеля» не реагировал. После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась

После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась.

После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Сотрудники ГАИ применили табельное оружие, чтобы остановить в Парфинском округе нетрезвого 41-летнего водителя автомобиля «Опель Астра».

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Новгородской области, на законные требования об остановке мужчина не реагировали, создавал угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. 

После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась, и она остановилась в деревне Федорково. Нарушителя задержали. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же он уже был лишён водительских прав за пьяную езду.

В отношении него составили административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Теги: Парфинский округ, полиция, ПДД, пьянство, водитель, стрельба

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

Спасатели тушили горящий автомобиль на М-11 в Окуловском округе

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Батецком, Окуловском и Новгородском округах

Имя водителя электросамоката пока не установили.

На Псковской улице в Великом Новгороде водитель электросамоката сбил женщину

В Великом Новгороде 29 июля по вине водителя электросамоката пострадала 47-летняя женщина

Пострадавшего мальчика доставили в больницу.

Двое 10-летних мальчиков на питбайке попали в ДТП в Боровичском округе

В Боровичском округе после столкновения с легковушкой 10-летний мальчик на питбайке получил травмы

На поиски выехали пожарно-спасательные подразделения и полиция.

В Старорусском округе спасатели вывели женщину из леса

Утром 29 июля в экстренные службы поступило сообщение о женщине, которая заблудилась в лесу около деревни Нагаткино Старорусского округа

В ДТП в Крестецком округе пострадали 28-летний водитель и 24-летний пассажир «Хендай Солярис».

В двух ДТП с фурами в Новгородской области пострадали три человека

На М-10 и М-11 в Новгородской области 29 июля произошло два ДТП с участием грузовиков – в Крестецком и Окуловском округах

Зацепер планировал доехать на «Сапсане» до Санкт-Петербурга.

В окуловском Торбине полиция сняла с «Сапсана» 20-летнего зацепера

На железнодорожной станции Торбино в Окуловском округе сотрудники транспортной полиции сняли с поезда «Сапсан» зацепера из Подмосковья

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.07.2025 года

РЕКЛАМА