По информации Главного управления МЧС России по Новгородской области, вчера, 3 мая, на территории региона произошло девять пожаров.
Два из них – в Старорусском округе. Так, в самой Старой Руссе пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание частного жилого дома и хозяйственной постройки. В результате пожара дом и постройка уничтожены полностью, спасен дом в 20 метрах. И в селе Залучье огонь уничтожил дом. Погибших и пострадавших нет.
В деревне Сухлово Крестецкого округа подразделения ликвидировали возгорание частного жилого дома и бани. Постройки огнём уничтожены полностью. Сведений о погибших и пострадавших не поступало.
Возгорание частного дома и хозяйственной постройки произошло в деревне Добрая Вода Маловишерского округа. В результате пожара дом и постройка уничтожены полностью. Погибших и пострадавших нет.
Теги: Новгородская область, пожары, МЧС