Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 мая 2025
Елена Кузьмина

На стройплощадке в Великом Новгороде водитель «МАЗа» наехал на мужчину

Утром 6 мая в Великом Новгороде на улице Королёва водитель грузовика с полуприцепом при движении задним ходом наехал на строителя

Пострадавший в ДТП мужчина получил перелом руки.

Пострадавший в ДТП мужчина получил перелом руки.

Фотография ©: ГАИ Новгородской области

Вчера, 6 мая, в 8:30 в Великом Новгороде на улице Королёва, на огороженной строительной площадке, 48-летний водитель «МАЗа» с полуприцепом при движении задним ходом наехал на 37-летнего мужчину. Он занимался строительными работами.

По сообщению областного управления ГАИ, мужчина получил перелом руки. Бригада скорой помощи доставила его в клинику №1 Центральной городской клинической больницы.

Теги: Великий Новгород, ДТП, строительство

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку