Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 мая 2025
Ирина Кокоркина

В ночном ДТП на М-11 в Новгородском округе пострадали два человека

Водитель автомобиля «АФ 4746АО-01» врезался в «Газель-Бизнес», которая стояла на обочине из-за технической неисправности

«Газель-Бизнес» стояла на обочине из-за технической неисправности.

«Газель-Бизнес» стояла на обочине из-за технической неисправности.

Фотография ©: отдел ГАИ МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 8 мая, в 00:20 на 519 км автодороги М-11в Новгородском округе произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Как рассказали в отделе ГАИ «Новгородский», 53-летний водитель автомобиля «АФ 4746АО-01» не учёл безопасный боковой интервал и врезался в «Газель-Бизнес», которая стояла на обочине из-за технической неисправности. От удара «Газель» наехала на находившегося рядом пассажира.

В ДТП пострадали 39-летний водитель и 34-летний пассажир «Газели». Бригада скорой помощи доставила их в медицинское учреждение.

МАЙ ИЮНЬ ЮФ

Теги: М-11, Новгородский округ, ДТП, авария, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА