Воскресенье, 15 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2025
Ирина Кокоркина

В Пестовском округе молодой водитель отправил «Фольксваген» в кювет

В ДТП пострадала 42-летняя пассажирка иномарки – скорая помощь доставила еë в Пестовскую ЦРБ

В аварии пострадала 42-летняя пассажирка иномарки.

В аварии пострадала 42-летняя пассажирка иномарки.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Вчера, 11 мая, в Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения, сообщили в ГУ ГАИ региона.

В 13:45 на 81-м километре автодороги А-122 в Пестовском округе 23-летний водитель не справился с управлением «Фольксвагеном Гольф» и съехал в правый по ходу движения кювет. Автомобиль перевернулся.

В аварии пострадала 42-летняя пассажирка иномарки – с различными травмами бригада скорой помощи доставила еë в Пестовскую ЦРБ.

Теги: Пестовский округ, авария, ДТП, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара в Чудове устанавливают органы дознания.

На пожаре в Чудове погибла женщина

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений дом на улице Загородной горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА