Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2025
Ирина Кокоркина

В посёлке Парфино остановили пьяного лишённого прав водителя «Хендая»

За неделю сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области отстранили от управления транспортом 26 нетрезвых водителей

К административной ответственности привлечены 22 автомобилиста, нарушивших правила перевозки детей.

К административной ответственности привлечены 22 автомобилиста, нарушивших правила перевозки детей.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

За неделю сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области пресекли 19 151 нарушение правил дорожного движения, из них 17 812 – с помощью комплексов фотовидеофиксации.

В числе нарушений выявлены 35 фактов управления транспортом водителями без прав. К административной ответственности привлечены 22 автомобилиста, нарушивших правила перевозки детей.

По данным регионального управления ГАИ, от управления транспортом отстранены 26 пьяных водителей. Такие факты выявлены почти в каждом муниципальном образовании области, основная часть (88%) – в выходные дни.

Так, в посёлке Парфино сотрудники ДПС отстранили от управления автомобилем «Хендай Солярис» нетрезвого 31-летнего местного жителя. В 2017 и 2020 годах он уже привлекался к административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Теги: Новгородская область, ГАИ, задержания, пьянство, водители

РЕКЛАМА

Еще новости

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома

Потсрадавшие в авариях госпитализированы.

В Новгородском округе водитель «ВАЗа» врезался в «КамАЗ»

За сутки в Новгородском округе произошло два ДТП, в которых пострадали двое мужчин

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За один день в Холме произошли два пожара

В Холме потушили пожары в жилом доме и дровянике