Четверг, 05 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 мая 2025
Надежда Маркова

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара

В Холме ликвидировали возгорание мусора в неэксплуатируемом здании. Причину пожара устанавливают органы дознания

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области, спасатели, водолазы

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Пал травы ликвидировали в деревне Ладошино Шимского округа. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнëм.

Возгорание мусора на площади 100 квадратных метров противопожарная служба области ликвидировала в поселке Тёсово-Нетыльский Новгородского округа. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнëм.

В Холме ликвидировали возгорание мусора в неэксплуатируемом здании. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Чудове подразделения ликвидировали возгорание хозяйственной постройки. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка и имущество постройки на площади 10 квадратных метров, спасены две хозяйственные постройки в полуметре. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина: аварийный режим работы электросети.

Теги: МЧС, пожары, Холм, Чудово, Новгородский округ, пал травы

РЕКЛАМА

Еще новости

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе

Обстоятельства аварии уточняют.

Под Чудовом спасатели помогли выбраться из грузовика пострадавшему в ДТП водителю

Ночью 4 февраля на автодороге М-10 в Чудовском округе лоб в лоб столкнулись два грузовика