Пятница, 13 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 мая 2025
Мария Клапатнюк

Водитель автобуса сбил женщину в Новгородском округе

На дороге Панковка – Великий Новгород – Нехино 46-летняя женщина переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода

Пешеход с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

Пешеход с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, 18 мая в регионе зарегистрировано одно ДТП с пострадавшим.

В 20:10 на дороге Панковка – Великий Новгород – Нехино в Новгородском округе 56-летний водитель автобуса «ЛИАЗ 529267» сбил 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский округ, авария, ДТП, автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА