Пятница, 09 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 мая 2025
Мария Клапатнюк

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

️В Новгородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели водителя большегрузного автомобиля. Как рассказали в пресс-службе ведомства, в пятницу, 30 мая, в следственные органы поступило сообщение о гибели 53-летнего водителя большегрузного автомобиля в результате поражения электрическим током.

По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, погибший выполнял работы по вывозу мусора с территории кладбища в селе Бронница. Во время погрузки, кузов автомобиля приблизился к высоковольтной линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током, вследствие чего скончался на месте происшествия.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований по охране труда на предприятии.По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: Новгородский округ, Бронница, происшествие, электричество, СК

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы

Водитель и пассажиры от госпитализации отказались.

На М-10 в Новгородском округе «УАЗ Патриот» с автодомом врезался в дорожный знак и перевернулся

Вечером 7 января в экстренные службы поступило сообщение о ДТП на трассе «Россия» в Новгородском округе