Суббота, 31 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 июня 2025
Ирина Кокоркина

В детском саду в Боровичах во время тихого часа умер ребёнок

О трагедии в боровичском детском саду сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Татьяна Ефимова

Детали произошедшего выясняют правоохранительные органы.

Детали произошедшего выясняют правоохранительные органы.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Днём сегодня, 2 июня, в Боровичах, в детском саду во время тихого часа умер ребёнок. О трагедии сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Татьяна Ефимова.

– Детали произошедшего выясняются правоохранительными органами, – написала она на своей странице в соцсети. – Будет дана правовая оценка всем обстоятельствам трагедии. Держу ситуацию на личном контроле. Выражаю глубокие соболезнования родителям и родным ребёнка. Семье будет оказана необходимая помощь и поддержка.

Теги: Боровичи, ЧП, детский сад, омбудсмен, дети, тихий час

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе сгорели два жилых дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Кулотине, Старой Руссе и новгородских Жабицах

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Пермяк пытался скрыться от полицейских в лесу.

Подозреваемого в 30 кражах пермяка нашли у костра в батецком лесу

Полицейские задержали в Батецком округе 66-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в совершении более 30 краж