Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июня 2025
Ирина Кокоркина

Пожарные потушили горевшие бани в Валдайском и Поддорском округах

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели две бани, автомобиль, мусор и трава

За сутки в Новгородской области горели две бани.

За сутки в Новгородской области горели две бани.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели две бани, автомобиль, мусор и трава, сообщили в пресс-службе регионального управление МЧС.

В деревне Ящерово Валдайского округа пожарно-спасательные подразделения потушили возгорание бани. Огонь уничтожил кровля, повредил внутреннюю отделку и имущество по всей площади. Само строение бани удалось спасти. Пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Также баня горела в деревне Гринево Поддорского округа.

В Великом Новгороде, на проспекте Александра Корсунова спасатели потушили горевший легковой автомобиль. В результате пожара уничтожены сгораемые детали подкапотного пространства, повреждено лакокрасочное покрытие передней части автомобиля. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность газового оборудования.

Также в Великом Новгороде, в Орловском проезде из-за неосторожного обращения с огнём загорелся мусор на площади 20 квадратных метров.

В посёлке Пролетарий Новгородского округа потушили возгорание в контейнере для сбора мусора.

В посёлке Шимск противопожарная служба области ликвидировала возгорание травы на площади 500квадратных метров.

Теги: Новгородская область, пожары, МЧС, баня, мусор, автомобиль

РЕКЛАМА

Еще новости

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Парфине потушили пожар в нежилом восьмиквартирном доме

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два пожара – в Боровичах и Парфине

«Ладу Ларгус» занесло на дороге, и она наехала на 68-летнюю женщину на обочине.

В Боровичах водитель «Лады Ларгус» сбил пенсионерку на обочине

Пешехода с политравмой бригада скорой медицинской помощи доставила в Боровичскую ЦРБ