Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июня 2025
Елена Кузьмина

На улице Нехинской в Великом Новгороде водитель легковушки сбил женщину

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

В Великом Новгороде на улице Нехинская водитель «Шкоды» сбил женщину, когда она переходила дорогу на

В Великом Новгороде на улице Нехинская водитель «Шкоды» сбил женщину, когда она переходила дорогу на

Фотография ©: ГАИ Новгородской области

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек, рассказали в региональной ГАИ.

Одна из аварий случилась 6 июня в 8:20 в Валдае на Комсомольском проспекте, где 39-летний водитель «Форд Фьюжн» на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Чери Тигго». В ДТП пострадал 75-летний пассажир «Чери». Бригада скорой помощи доставила его в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

9-15.06.2025 Лента новостей

В другом случае в тот же день в 16:15 в Великом Новгороде на улице Нехинская 44-летний водитель на «Шкоде Октавии» сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.

Женщина получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Врачи скорой помощи доставили её в областную больницу.

На следующий день, 7 июня, в 23:50 на 396-м километре трассы «Россия» в Валдайском округе 61-летний водитель «Дэу Нексиа» сбил лося. Автомобилист получил открытую черепно-мозговую травму. Бригада скорой помощи доставила его в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

9-15.06.2025 Лента новостей

Теги: Валдай, Валдайский округ, ДТП, лось, пешеход

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Подобные инциденты в котельной происходят не в первый раз.

Вандалы забросали камнями котельную на улице Ломоносова в Великом Новгороде

Неизвестные разбили массивными булыжниками окна в котельной №60: тепловая компания «Новгородская» заявила о ЧП в правоохранительные органы

В ДТП пострадал 40-летний водитель «Кии».

Три автомобиля столкнулись перед светофором в Новгородском округе

Вечером 11 декабря водитель грузовика «Скания» наехал на остановившуюся перед светофором машину «Киа Сид», а та по инерции врезалась в стоявший впереди «Чанган»

На Псковской улице столкнулись иномарки.

На Псковской улице в Великом Новгороде в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Утром 11 декабря водитель «Фольксвагена» при повороте налево врезался в «Мерседес». Несовершеннолетнего пассажира «Фольксвагена» доставили в детскую областную больницу