Воскресенье, 20 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2025
Мария Клапатнюк

В Валдайском округе по вине пьяного водителя пострадала 17-летняя девушка

В Зимогорье нетрезвый мужчина на автомобиле «Лада Х Рей» столкнулся с тремя встречными машинами. Пассажирка одной из них получила травмы

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

В субботу, 21 июня, в 23:25 в селе Зимогорье Валдайского округа 41-летний водитель на «Ладе Х Рей» не учёл боковой интервал и столкнулся с тремя встречными автомобилями: «ВАЗом-2105» под управлением 36-летнего водителя, «Ладой Приора» под управлением 26-летнего водителя, «Ладой Самара» под управлением 24-летнего водителя.

По данным ГУ ГАИ по Новгородской области, в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «Лады Приора». Бригада скорой медицинской помощи доставила её в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова. После оказания разовой медпомощи девушку отпустили домой.

— В ходе разбирательства при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения на месте ДТП водителя «Лада Х Рей» прибор показал 0,765 мг/л в выдыхаемом воздухе (при допустимой норме алкоголя 0,160 мг/л). В отношении мужчины составлен административный материал, — уточнили в ГАИ.

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Теги: Валдайский округ, авария, ДТП, подростки

РЕКЛАМА

Еще новости

В одном случае предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации печи, во втором - неосторожное обращение с огнем.

В Новгородской области 19 июля произошло два пожара

В Старой Руссе загорелась баня, а в Пестове – мусор

Ситуация находится на контроле прокурора области.

Подростки забрались на высокий дорожный знак в Шимском округе

В социальной сети появилось видео, как в Шимском округе дети забираются на дорожный знак, установленный высоко над землёй

Всего 19 июля на территории Новгородской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести.

В Великом Новгороде в ДТП пострадали пешеход и велосипедист

В субботу, 19 июля, на территории Новгородской области произошло пять ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия.

В Пестовском округе в автоаварии погиб водитель легкового автомобиля

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа

Организована доследственная проверка по факту смерти трёх человек в результате пожара.

Причиной трагедии в крестецкой деревне, где в пожаре погиб ребёнок, могло стать неосторожное обращение с огнём при курении

Организована доследственная проверка по факту смерти трёх человек в результате пожара

В деревне Ямская Слобода Крестецкого округа на улице Ямская произошёл пожар в жилом доме.

В деревне Ямская Слобода Крестецкого округа на пожаре погибли двое взрослых и ребёнок

По данному факту следователи Следственного комитета проводят доследственную проверку

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА