Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2025
Мария Клапатнюк

В Валдайском округе по вине пьяного водителя пострадала 17-летняя девушка

В Зимогорье нетрезвый мужчина на автомобиле «Лада Х Рей» столкнулся с тремя встречными машинами. Пассажирка одной из них получила травмы

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

В субботу, 21 июня, в 23:25 в селе Зимогорье Валдайского округа 41-летний водитель на «Ладе Х Рей» не учёл боковой интервал и столкнулся с тремя встречными автомобилями: «ВАЗом-2105» под управлением 36-летнего водителя, «Ладой Приора» под управлением 26-летнего водителя, «Ладой Самара» под управлением 24-летнего водителя.

По данным ГУ ГАИ по Новгородской области, в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «Лады Приора». Бригада скорой медицинской помощи доставила её в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова. После оказания разовой медпомощи девушку отпустили домой.

— В ходе разбирательства при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения на месте ДТП водителя «Лада Х Рей» прибор показал 0,765 мг/л в выдыхаемом воздухе (при допустимой норме алкоголя 0,160 мг/л). В отношении мужчины составлен административный материал, — уточнили в ГАИ.

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

Теги: Валдайский округ, авария, ДТП, подростки

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку