Воскресенье, 07 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 июня 2025
Мария Клапатнюк

В лесах Новгородской области за день заблудились пять женщин

Потерявшиеся в Новгородском, Старорусском и Хвойнинском округе женщины самостоятельно или с помощью спасателей вышли из лесных массивов

Медицинская помощь вышедшим из леса не потребовалась.

Медицинская помощь вышедшим из леса не потребовалась.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

Вчера, 29 июня, в лесах Новгородской области трижды терялись люди. Пять женщин самостоятельно или с помощью спасателей вышли из лесных массивов. Медицинская помощь им не потребовалась, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

Так, в Новгородском округе заблудились две женщины из деревни Нильско. Их вывели из леса сотрудники противопожарной службы области.

Ещё две женщины заблудились в Старорусском округе, в районе деревни Бракловицы. Они вышли из леса самостоятельно, следуя на звук сигнальной громкоговорящей установки.

В Хвойнинском округе женщина из посёлка Бугры ушла в лес за грибами и заблудилась. Мобильного телефона у потерявшейся не было, однако, ей удалось самостоятельно выйти из леса.

Теги: Новгородская область, МЧС, лес, заблудившиеся

РЕКЛАМА

Еще новости

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА