Пятница, 05 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 июня 2025
Мария Клапатнюк

В лесах Новгородской области за день заблудились пять женщин

Потерявшиеся в Новгородском, Старорусском и Хвойнинском округе женщины самостоятельно или с помощью спасателей вышли из лесных массивов

Медицинская помощь вышедшим из леса не потребовалась.

Медицинская помощь вышедшим из леса не потребовалась.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

Вчера, 29 июня, в лесах Новгородской области трижды терялись люди. Пять женщин самостоятельно или с помощью спасателей вышли из лесных массивов. Медицинская помощь им не потребовалась, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

Так, в Новгородском округе заблудились две женщины из деревни Нильско. Их вывели из леса сотрудники противопожарной службы области.

Ещё две женщины заблудились в Старорусском округе, в районе деревни Бракловицы. Они вышли из леса самостоятельно, следуя на звук сигнальной громкоговорящей установки.

В Хвойнинском округе женщина из посёлка Бугры ушла в лес за грибами и заблудилась. Мобильного телефона у потерявшейся не было, однако, ей удалось самостоятельно выйти из леса.

Теги: Новгородская область, МЧС, лес, заблудившиеся

РЕКЛАМА

Еще новости