Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июля 2025
Мария Клапатнюк

В Старорусском округе пожарные потушили трёхквартирный дом

За минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара: в Великом Новгороде, Окуловке, Старорусском и Солецком округах

Причина пожара в Старорусском округе устанавливается.

Причина пожара в Старорусском округе устанавливается.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара.

Так, на улице Саши Устинова в Великом Новгороде пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в квартире многоквартирного жилого дома. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка и имущество комнаты. Погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В деревне Пустошь Старорусского округа подразделения ликвидировали возгорание трёхквартирного жилого дома. В результате пожара уничтожены кровля по всей площади дома, потолочное перекрытие, внутренняя отделка и имущество двух квартир. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Возгорание мусора на площади 60 квадратных метров подразделения ликвидировали в деревне Залесье Солецкого округа. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем.

В Окуловке противопожарная служба области ликвидировала возгорание неэксплуатируемого жилого дома. В результате пожара дом уничтожен полностью. Сведений о погибших и пострадавших не поступало. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу