Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июля 2025
Елена Кузьмина

На М-11 в Новгородском округе потушили загоревшуюся фуру

За сутки в Новгородской области произошло три пожара, в них никто не пострадал

Пожар уничтожил сгораемые детали кабины грузовика, колёса и повредил груз.

Пожар уничтожил сгораемые детали кабины грузовика, колёса и повредил груз.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошло три пожара, рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. В них никто не пострадал.

В маловишерской деревне Бурга противопожарная служба области ликвидировала пожар в бане. По предварительной информации, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности во время использования печи.

В Новгородском округе на трассе М-11 пожарно-спасательные подразделения потушили загоревшийся грузовик. Огонь уничтожил сгораемые детали кабины, колёса и повредил груз. Предварительная причина происшествия – неисправность транспортного средства.

Ещё один пожар в Новгородском округе произошёл в деревне Волынь – здесь загорелся частный жилой дом. Причину пожара предстоит установить органам дознания.

Теги: Новгородский округ, Маловишерский округ, пожар, МЧС, автомобиль, баня

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара никто не пострадал.

В деревне Рудново Парфинского округа вспыхнул пожар в бане

В парфинской деревне Рудново загорелась баня

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходиомсти соблюдать правила безопасности.

В Новгородском округе спасатели помогли пожилым рыбакам со сломанным снегоходом вернуться домой с Ильменя

Вечером в среду в районе населённого пункта Замленье у пожилых мужчин сломался снегоход и они не могли вернуться домой

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Мошенском пострадал мужчина

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Старорусском округе и Мошенском

В преддверии и в период выходных и праздничных дней на дорогах будет увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы.

С начала года в Новгородской области произошло 28 аварий с участием нетрезвых водителей

С 19 по 24 февраля на территории Новгородской области пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и прикасаться.

Ночью над Новгородской областью сбили 10 беспилотников

Минувшей ночью силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

При обнаружении обломков БПЛА нельзя к ним приближаться.

Над Новгородской областью сбили пять БПЛА

Истребительная авиация и силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области