Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июля 2025
Елена Кузьмина

Ряд дорог Новгородской области очистили от поваленных ветром деревьев

Работники компании «Солид» убирают с дорог Новгородской области упавшие деревья

Бригада «Солида» продолжает уборку деревьев с дорог.

Бригада «Солида» продолжает уборку деревьев с дорог.

Фотография ©: паблик «Солид // Великий Новгород»

Работники компании «Солид» убирают с дорог Новгородской области поваленные ветром деревья. Такие проблемы возникли после шторма, стихия разгулялась в Новгородской области прошедшей ночью.

В ночное время оперативная дорожная бригада в непрерывном режиме вела работы в Новгородском округе на дорогах Великий Новгород – Луга, Великий Новгород – Нехино, Великий Новгород – Псков – Толстиково, Великий Новгород – Псков – Сутоки – Богданово.

7-13.07.2025 Лента новостей

На Юрьевском шоссе в областном центре на проезжую часть упало крупное дерево, опутанное проводами, с которым с помощью обычной вышки дорожники не могут справиться. Бригада электриков обесточила провода. В ближайшее время сотрудники «Солида» вместе с представителями муниципального учреждения «Городское хозяйство» распилят дерево и уберут порубочные остатки. Движение на шоссе временно приостановлено.

В Шимском округе завалы из деревьев ликвидировали на дорогах Великий Новгород – Псков – Феофилова Пустынь, Шимск – Волот, Медведь – Верхний Прихон. В Любытинском округе – на дороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи. В Демянском – на дороге Демянск – Вотолино.

7-13.07.2025 Лента новостей
7-13.07.2025 Лента новостей

Теги: Новгородская область, Солид, дороги, деревья, шторм

РЕКЛАМА

Еще новости

В Марёвском округе горел лесовоз

В Марёвском округе горел лесовоз

В результате пожара внутренняя отделка кабины уничтожена полностью, каркас кабины сохранён. Пострадавших нет

ДТП произошло вечером 10 мая на Нехинской улице.

На Нехинской улице в Великом Новгороде столкнулись три легковушки

В ДТП пострадала женщина, после осмотра медиками скорой помощи её отправили в Новгородскую областную клиническую больницу

С 20 апреля в Новгородской области действует особый противопожарный режим.

Пожарные тушат более 100 рулонов сена в Хвойнинском округе

На территории деревни Кашино Хвойнинского округа пожарные ликвидируют пал сухой травы

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Мелестовка сгорели два дома

Пожарным удалось спасти от огня дом в деревне Мелестовка Пестовского округа, который находился в 25 метрах от двух горевших строений

Водитель «Ниссана» не справился с управлением.

В Маловишерском округе водитель «Ниссана» оказался в кювете

После ДТП водитель с переломом ребра самостоятельно обратился в Маловишерскую ЦРБ

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу