Суббота, 10 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2025
Ирина Кокоркина

В Пестовском округе загорелась электроподстанция

Жители всего Пестовского округа остались без элекстроснабжения

По предварительной оценке специалистов, восстановление подачи электричества планируется ориентировоч

По предварительной оценке специалистов, восстановление подачи электричества планируется ориентировоч

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Вечером сегодня, 11 июля, в Пестовском округе произошло возгорание на одной из электрических подстанций. Из-за этого временно отключено электроснабжение во всём округе, сообщила глава муниципалитета Елена Поварова.

– Мы понимаем, насколько это неудобство влияет на вашу повседневную жизнь, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства, – написала она на своей странице в соцсети.

По её словам, электротехнические службы немедленно приступили к устранению неисправности и делают всё возможное, чтобы восстановить подачу электроэнергии как можно скорее.

По предварительной оценке специалистов, восстановление подачи электричества планируется ориентировочно к 22:00 сегодняшнего вечера.

– Просьба сохранять спокойствие — специалисты трудятся, и мы приложим максимум усилий, чтобы минимизировать сроки устранения проблемы. Без лишней необходимости воздержитесь от обращений в Единую дежурно-диспетчерскую службу, – попросила Елена Поварова жителей округа.

Теги: Пестовский округ, электроподстанция, пожар, энергоснабжение, Елена Поварова

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы

Водитель и пассажиры от госпитализации отказались.

На М-10 в Новгородском округе «УАЗ Патриот» с автодомом врезался в дорожный знак и перевернулся

Вечером 7 января в экстренные службы поступило сообщение о ДТП на трассе «Россия» в Новгородском округе