Вечером сегодня, 11 июля, в Пестовском округе произошло возгорание на одной из электрических подстанций. Из-за этого временно отключено электроснабжение во всём округе, сообщила глава муниципалитета Елена Поварова.
– Мы понимаем, насколько это неудобство влияет на вашу повседневную жизнь, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства, – написала она на своей странице в соцсети.
По её словам, электротехнические службы немедленно приступили к устранению неисправности и делают всё возможное, чтобы восстановить подачу электроэнергии как можно скорее.
По предварительной оценке специалистов, восстановление подачи электричества планируется ориентировочно к 22:00 сегодняшнего вечера.
– Просьба сохранять спокойствие — специалисты трудятся, и мы приложим максимум усилий, чтобы минимизировать сроки устранения проблемы. Без лишней необходимости воздержитесь от обращений в Единую дежурно-диспетчерскую службу, – попросила Елена Поварова жителей округа.
Теги: Пестовский округ, электроподстанция, пожар, энергоснабжение, Елена Поварова















