Пятница, 09 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 июля 2025
Елена Кузьмина

Пьяная женщина в Новгородском округе укусила инспектора ДПС

В Новгородском округе задержали женщину, которая сидела на проезжей части дороги

Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела за насилие в отношении сотрудника

Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела за насилие в отношении сотрудника

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Вчера, 16 июля, во время вечернего дежурства к инспекторам ДПС в Новгородском округе обратился водитель, рассказавший, что на проезжей части дороги сидит женщина. Когда инспекторы приехали на место, она находилась на проезжей части дороги и явно была пьяна.

Сотрудники ДПС попросили нарушительницу пройти в служебный автомобиль, но в ответ она выругалась в адрес полицейских, отказалась показывать свои документы и при попытке скрыться укусила инспектора за локоть.

После этого женщину доставили в полицию для установления личности. Здесь она тоже отказалась предъявить документы и продолжала вести себя агрессивно. Тогда её поместили в камеру административно задержанных.

В отношении нарушительницы составили административный материал по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях: «Нарушение правил дорожного движения пешеходом» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Суд оштрафовал её. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за насилие в отношении представителя власти.

Теги: Новгородский округ, пьянство, пешеходы, ДПС, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы

Водитель и пассажиры от госпитализации отказались.

На М-10 в Новгородском округе «УАЗ Патриот» с автодомом врезался в дорожный знак и перевернулся

Вечером 7 января в экстренные службы поступило сообщение о ДТП на трассе «Россия» в Новгородском округе

Пожарные доставляют жителям топливо, продукты, воду, лекарства, генераторы.

Спасатели доставили топливо в чудовскую деревню Беглово

Энергетики и спасатели продолжают аварийно-восстановительные работы в Новгородской области

Катание с Кремлёвского вала в Великом Новгороде запрещено.

В Великом Новгороде 9-летняя девочка получила травму головы при катании на ватрушке

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребёнка во время катания на тюбинге с Кремлëвского вала в Великом Новгороде