Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 июля 2025
Елена Кузьмина

Пьяная женщина в Новгородском округе укусила инспектора ДПС

В Новгородском округе задержали женщину, которая сидела на проезжей части дороги

Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела за насилие в отношении сотрудника

Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела за насилие в отношении сотрудника

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Вчера, 16 июля, во время вечернего дежурства к инспекторам ДПС в Новгородском округе обратился водитель, рассказавший, что на проезжей части дороги сидит женщина. Когда инспекторы приехали на место, она находилась на проезжей части дороги и явно была пьяна.

Сотрудники ДПС попросили нарушительницу пройти в служебный автомобиль, но в ответ она выругалась в адрес полицейских, отказалась показывать свои документы и при попытке скрыться укусила инспектора за локоть.

После этого женщину доставили в полицию для установления личности. Здесь она тоже отказалась предъявить документы и продолжала вести себя агрессивно. Тогда её поместили в камеру административно задержанных.

В отношении нарушительницы составили административный материал по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях: «Нарушение правил дорожного движения пешеходом» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Суд оштрафовал её. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за насилие в отношении представителя власти.

Теги: Новгородский округ, пьянство, пешеходы, ДПС, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе

Автомобиль нарушителя задержали и поместили на стоянку отдела полиции.

В Окуловском округе задержали пьяного водителя «ВАЗ-21121» без прав

Водителя из Окуловского округа привлекут к уголовной ответственности за повторную пьяную езду за рулём без прав

Возгорания травы зафиксировали в девяти округах региона.

За сутки в Новгородской области потушили 13 травяных пожаров

За сутки в Новгородской области произошло 22 пожара, в том числе 13 палов травы

К приезду спасателей в Ёглу шёл дым из окна комнаты на втором этаже.

Из горевшего дома в Боровичском округе эвакуировались четверо жильцов

В деревне Егла Боровичского округа произошëл пожар в комнате многоквартирного дома на улице Советской

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

Работа подразделений ПВО позволила в очередной раз отбить вражескую атаку на Новгородскую область