Вчера, 20 июля, полицейские установили личности подростков, которые залезли на высокий дорожный знак в Шимском округе для съёмки видеоролика.
Как рассказали в пресс-службе УВМД России по Новгородской области, полицейские выявили в соцсети видеоролик с участием несовершеннолетних. На видео двое подростков в тёмное время суток висят вниз головой на дорожном знаке, расположенном в Шимском округе. Рядом с ними находится компания молодых людей – также участников съёмок.
Всех участников ролика установили и доставили для разбирательства в полицию – ими оказались несовершеннолетние 14-17-летнего возраста.
Как пояснили подростки, подобные видеоролики они увидели в в трендах в интернете и решили снять такой же свой. В содеянном они раскаялись на камеру.
– В настоящее время с ними и их родителями проводится профилактическая работа, – отметили в УМВД. – Кроме того, будет дана процессуальная оценка действиям участников видеоролика.
Теги: Шимский округ, подростки, полиция, дорожный знак, видео















