Воскресенье, 10 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 августа 2025
Мария Клапатнюк

На железнодорожной станции в Пестовском округе тушили сотню квадратных метров мусора

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Новгородском, Парфинском и Пестовском округах

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём.

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнём.

Фотография ©: Из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за сутки в регионе произошло три пожара, в них никто не пострадал.

На железнодорожной станции Дунёвка в Пестовском округе противопожарная служба области ликвидировала возгорание мусора на площади 100 квадратных метров. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

В садовом товариществе «Мичуринец» в Ермолинском сельском поселении Новгородского округа пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание садового дома. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка и имущество, повреждена кровля по всей площади. Предварительная причина возгорания – удар молнии.

Возгорание мусора на площади 2 квадратных метра ликвидировали в посёлке Парфино. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области горели два автомобиля

Возгорания машин зафиксированы в Великом Новгороде и на трассе Шимск – Великий Новгород

Пешеходу диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На М-10 в Крестецком округе водитель фуры сбил мужчину на пешеходном переходе

Пешехода с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

В отношении водителя составили восемь протоколов об административных правонарушениях.

В Великом Новгороде 18-летний водитель без прав спровоцировал погоню со стрельбой

Сотрудникам новгородской ГАИ пришлось стрелять по колёсам автомобиля, на котором от них пытался скрыться не имевший прав юный водитель

Энергетики меняют опоры на повреждённых линиях электропередачи.

В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек

В Любытинском, Хвойнинском и Пестовском округах продолжают восстанавливать электроснабжение

Пострадавших доставили в медучреждения.

В Старой Руссе и Валдае сбили 7-летнего и 16-летнего пешеходов

За сутки в Новгородской области произошло два ДТП, в которых пострадали двое несовершеннолетних пешеходов