Четверг, 07 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 сентября 2025
Мария Клапатнюк

В Панковке инспекторы остановили нетрезвого подростка на питбайке

В Новгородском округе 16-летний водитель не выполнил требование инспекторов об остановке транспортного средства

По факту распития спиртных напитков несовершеннолетним, будут проводить проверку инспекторы подразде

По факту распития спиртных напитков несовершеннолетним, будут проводить проверку инспекторы подразде

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

В четверг, 11 сентября, в ночное время 16-летний водитель, на автомобильной дороге в границах посёлка Панковка Новгородского округа, управлял питбайком в состоянии алкогольного опьянения, и не выполнил требование инспекторов об остановке транспортного средства. Об этом рассказали в отделе ГИБДД «Новгородском».

В отношении подростка составлены административные материалы и направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

По факту распития спиртных напитков несовершеннолетним, будут проводить проверку инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних.

Теги: Новгородский округ, нетрезвый водитель, подростки, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Среди пострадавших от мошенников преобладают женщины.

По кодовому слову «Вишня» полицейские задержали в Боровичах курьера мошенников

За месяц в Новгородской области зарегистрировали 18 фактов дистанционного мошенничества на общую сумму 17,4 миллиона рублей

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На улице Кочетова в Великом Новгороде потушили легковой автомобиль

Пожар помог потушить проезжавший мимо водитель поливальной машины

Парень на электровелосипеде не уступил дорогу автомобилю «Рено Логан».

В Великом Новгороде 19-летний электровелосипедист врезался в «Рено Логан»

ДТП произошло вечером 6 мая на улице Кочетова. Водителю электровелосипеда диагностировали сотрясение головного мозга и доставили в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

Всего за ночь над регионами России были сбиты 347 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Водителя самоката доставили в областную детскую клиническую больницу.

Ехавший на «красный» 17-летний новгородец на электросамокате врезался в «Пежо»

В Великом Новгороде в ДТП с электросамокатом и лекговым автомобилем пострадал 17-летний юноша

На восстановлении линий работают 50 бригад энергетиков.

Без света в Новгородской области остаются почти 500 человек в трёх округах

Наиболее сложной ситуация остаётся в Пестовском округе – жители обесточенных населённых пунктов подключены к резервным источникам электроснабжения